Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Инаугурация президента ДЮО "Солнечный город"
15:03
Инаугурация президента ДЮО "Солнечный город"

Вы присутствовали раньше на инаугурации президента ДЮО одной из школ Ленинска-Кузнецкого? Нет?!! А жаль... Вы смогли бы сравнить не только масштабность мероприятий прошедших в нашей школе - Гонки лидеров, пресс-конференции с кандидатами в Президенты ДЮО "Солнечный город", президентские выборы - но и качество подготовки всех этих мероприятий.

В течение последних недель было все - слезы, обиды, отказ от борьбы из-за пассивности классных руководителей и классных коллективов, а также напористость, стремление представить выдвинутую от класса кандидатуру в самом выгодном свете! Огромное терпение завуча по воспитательной работе Н.В. Автушенко  и силы, потраченные на приближение сегодняшнего мероприятия, увенчаны успехом.

Сегодня, 21 октября состоялась инаугурация президента детско-юношеской организации "Солнечный город"!

В зале собрались группы поддержки участников лидерской гонки, их одноклассники, ученики начальной школы, директор школы Н.Г. Зайцева.

В торжественной обстановке были зачитаны результаты голосования, отмечены нарушения при проведении избирательной компании и на сцену поднялась Титаева Альбина - новый президент ДЮО "Солнечный город".

Шестиклассница Альбина - кстати, единственная девочка, участвовавшая в гонке лидеров - зачитала клятву Президента и получила удостоверение Президента ДЮО.  Поочередно удостоверения получили и новые министры ДЮО.

Новую команду поздравили Н.Г. Зайцева, директор образовательного учреждения и девочки из группы поддержки А. Титаевой, которые порадовали всех зажигательным танцем.

Музыкальную поддержку при проведении мероприятия оказывал девятиклассник Роман Баах, за что ему отдельное спасибо!!! 

Пресс-центр "ОКО"

 

Просмотров: 481 | Добавил: school19lk | Теги: ДЮО Солнечный город, инагурация президента ДЮО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]