Главная » 2017 » Февраль » 14 » Информация для родителей
Информация для родителей

15 февраля 2017 года в 11.00 по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) С.С.Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9, содержания контрольных и измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9, особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы. Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись оn-line трансляция.

Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0