Главная » 2015 » Январь » 15 » Интеллектуальные карты и рождение новых идей
14:51
Интеллектуальные карты и рождение новых идей

15 января в школе № 19 прошло первое заседание "Школа актива 2015". Присутствовали практически все командиры классов. Мастер-класс проводила Болотова Татьяна Степановна, библиотекарь.
Целью нашего занятия было познакомиться с новыми технологиями подготовки к проведению мероприятий, а именно узнать, что такое ментальные карты, или интеллект-карты (не пугайтесь такого "взрослого" названия), и как их применять в воспитательной деятельности. В итоге, всего за 30 минут серьезной работы мы подготовили разработку нового мероприятия. посвященного 23 февраля.
Все члены актива отнеслись к заданию творчески, а в результате создания своих ментальных карт смогли предложить свежие идеи, обсудить форму, место и время проведения будущего флешмоба, посвященного 23 февраля. Обсуждались на заседании и такие вопросы, как организация и проведение конкурса инсценированной песни "Солдатская завалинка", который должен будет пройти в феврале в рамках празднования 23 февраля. А еще ребята предложили провести кастинг ведущих на конкурс инсценированной песни. Поэтому ждем вас завтра на кастинге ведущих в актовом зале !!!
Приглашаем к сотрудничеству!!!

                                                                                                                Автушенко Н.В., звуч по ВР

Просмотров: 333 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]