Главная » 2015 » Май » 1 » Итоги акции "Помоги собаке, кошке - хоть немного помоги!"
Итоги акции "Помоги собаке, кошке - хоть немного помоги!"

Вот и закончилась акция «Помоги собаке, кошке - хоть немного помоги». Акция проходила в школе №19 (здание Лесного городка). Учащиеся  и родители добровольно приносили корма и крупы, чтоб в дальнейшем, хоть маленькой долей помочь нашим приютам города. В городе на сегодняшний день находятся 4 приюта. Люди на своем желание и энтузиазме помогают животным, строя на территориях своих домов – будки, короба для бездомышей. А мы участвуя в таких акциях, помогаем с кормом для братьев наших меньших, которые так ждут и надеются на лучшее в жизни и судьбе. По итогам сбора, можно сказать, что педагоги, учащиеся и их родители осознают значимость этой проблемы и не остаются в стороне, помогают, и это говорит о том, что сердца не черствеют. Спасибо всем, кто помог!!! Надеемся, что это лишь начало добрых и хороших дел по отношению к бездомным животным.

Итоги сбора:

Сухой корм в пакетах для кошек - 13 пакетов.

Сухой корм для собак в пакетах - 10 пакетов

Мокрый корм для кошек - 34 пачки

Мокрый корм для собак - 15 пачек

Россыпь сухого корма в пакетиках

Крупы - 4 пакетика Лапша - 3 пакета

Большой пакет сухого корма для взрослых собак - 12 кг.

Организатор акции Т.В. Бажа, учитель начальных классов

Просмотров: 397 | Добавил: school19lk | Теги: неделя добра, общешкольная акция | Рейтинг: 0.0/0