Главная » 2016 » Июнь » 8 » Итоги конкурсов "Лучший образовательный сайт" и "Кузбасское БлогоОбразование"
Итоги конкурсов "Лучший образовательный сайт" и "Кузбасское БлогоОбразование"

В период с 13.05.2016 по 06.06.2016 года проведен муниципальный этап областного конкурса «Лучший образовательный сайт". На основании Приказа № 363 от 06.06.2016 г. "Об итогах конкурса" победители конкурса будут награждены дипломами управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа и получают право участвовать в областном этапе конкурса.

В номинации «Лучший сайт образовательной организации» I место присуждено и нашему образовательному учреждению. Мы разделили его со школами - МБОУ «Гимназия № 12», МБОУ СОШ № 20  и МБОУ ООШ № 73 .

Ответственные за школьный сайт - завуч по ВР Автушенко Надежда Васильевна, учитель информатики Дорофеева Александра Андреевна и библиотекарь  Болотова Татьяна Степановна сделали все возможное для достижения этой победы. Согласно предписывающим нормативным документам сайт приведен в  соответствие с требованиями к структуре сайтов образовательных организаций,  обновлен дизайн сайта, добавлены новые разделы. Сайт регулярно обновляется, содержателен и информативен.

Поздравляем победителя в муниципальном этапе областного конкурса «Кузбасское БлогоОбразование» номинации «Коллективный блог» автора блога «Дневник 3 «Б» класса»  Белогусеву Светлану Ивановну, учителя начальных классов нашей школы занявшую II место.

Уважаемые коллеги, спасибо  всем за огромную проделанную работу и поддержание имиджа школы!

Н.Г. Зайцева, директор МБОУ "ООШ  19"

Просмотров: 571 | Добавил: school19lk | Теги: Победа, конкурс сайтов и блогов | Рейтинг: 0.0/0