Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Итоги Всероссийской очной олимпиады "Наше наследие "
Итоги Всероссийской очной олимпиады "Наше наследие "

Наши ученики -лучшие. Защищать честь школы - дело не из легких, но мы стараемся достичь высоких результатов. 11 декабря, пройдя испытания муниципального этапа всероссийской очной олимпиады "Наше наследие", 8 учащихся 2 а класса вышли на региональный этап олимпиады. В этом году впервые принимают участие учащиеся начальных классов. Долгий был путь у детей, чтобы попасть на регион. Тема на этот раз была сложной для детей восьми лет " Золотое кольцо России. Россия в эпоху Рюриковичей". С октября месяца готовились учащиеся со своим классным руководителем Бажа Татьяной Владимировной и родителями. В очной форме регионального этапа олимпиады дети выполняли задания семи этапов : слово, кроссворд, тест, логика, соответствия, стихотворение, текст. Заданий было много, времени отводилось определенное количество. Сагандыков Артём стал абсолютным победителем всех этапов, награжден дипломом 1 степени, будет представлять нашу школу и город на всероссийском финальном этапе олимпиады. Агафонова Мария занята почетное 2 место по региону. Остальные учащиеся награждены дипломами отдельных этапов. Мы поздравляем учащихся 2 а класса и классного руководителя Бажа Татьяну Владимировну с успешным прохождением олимпиады! Удачи на финальном этапе!
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #РДШ #РДШ42

Ссылка на публикацию https://vk.com/mbouoosh_19?w=wall-59523967_4825