Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Издательству Просвещение - 85 лет
Издательству Просвещение - 85 лет

Кем бы вы ни стали сегодня – крупными государственными деятелями, известными учёными, руководителями разного уровня, специалистами широкого профиля, успешными предпринимателями, деятелями культуры, заслуженными преподавателями, мастерами своего дела – все вы ходили в школу, учились и взрослели с учебниками издательства «Просвещение».

Издательство «Просвещение» - старейший издательским домом России, это накопленный за 85 лет исторический опыт, внушительный объём материала по содержанию школьного образования и большой коллектив людей, имеющий огромный опыт работы по обеспечению запросов Российского образования.

Узун Владимир Ильич, Президент Холдинговой компании «Просвещение» помогает нам совершить экскурс в историю издательства "Просвещение", которому 1 ноября 2015 года исполняется 85 лет и посмотреть: как всё начиналось, как было раньше и как стало теперь.

Полный текст обращения читайте в Методической копилке

Просмотров: 376 | Добавил: school19lk | Теги: издательство Просвещение | Рейтинг: 0.0/0