Главная » 2018 » Январь » 26 » "Я люблю тебя, Кузбасс!"
"Я люблю тебя, Кузбасс!"

Огнями славен наш Кузбасс,

Кузбасс, Великая Держава!

Мы любим наш родимый край,

Да будет вечной его слава!

Кузбасс - моя Родина, где я родился, живу, учусь и строю планы на будущее. Не так много я знаю об истории своего края, не так много я знаю о достопримечательностях Кузбасса. Интерес познать, изучить и знать всегда присутствует. Много информационных источников, в которых описывается наша Кемеровская область. Классный руководитель, Татьяна Владимировна, предоставила возможность наглядно изучить наш край, показав фильм о Кузбассе. Красочные и полные информации кадры фильма, вызвали гордость за свою Родину, возникло чувство патриотизма, душа «пела» строчками «Я люблю тебя, Кузбасс! Я хочу, чтобы ты цвел!» Я считаю, мы должны помнить, где мы выросли, где мы живем, и что мы делаем для того, чтобы край цвел и становился краше. После просмотра фильма, мы дружно всем классом решили сделать открытки со словами благодарности нашему краю, которому 26 января исполнилось 75 лет.

Черданцев Никита, учащийся 3 «А» класса.

Просмотров: 496 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0