Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Как я провела время в Новосибирском зоопарке
18:47
Как я провела время в Новосибирском зоопарке

Рано утром, когда еще было темно, мы с группой желающих  посетить Новосибирский зоопарк, погрузились в автобус и поехали. Дорога нам показалась долгой и утомительной (целых 4 часа мы находились в пути). Вскоре,  мы все разговорились и подружились. Нам не было скучно, а когда тут скучать, когда наш экскурсовод, Оксана Юрьевна, развлекала нас познавательными конкурсами, рассказывала  занимательные факты из жизни зверей, вручала  призы. С нами творилось что-то непонятное: усидеть на месте было сложно, наверное, потому, что уж очень сильно нам хотелось скорее добраться  до места.

Добравшись до пункта назначения, мы поразились, насколько огромен   зоопарк (его не обойти и за целый день!). А сколько животных! Белые и  бурые медведи, тигры, лисицы, черепахи – всех  не перечесть! Было смешно, когда белый мишка, увидев нас, стал позировать: то сядет, то вытянется, то начнет плавать… Делал всё, чтобы мы смотрели на него и не отходили… А белые,  как снег, волки играли с нашими павлиньими перьями, которые мы купили на территории зоопарка.

Уезжать совсем не хотелось. Но пришлось. Уже в автобусе мы пересматривали  фотографии и видеозаписи, делились своими впечатлениями. Хотелось бы вновь приехать в этот увлекательный, чудесный зоопарк. А организаторам поездки хотелось бы сказать огромное спасибо!

                                                                            Волкова Мария, 6 а кл.

Просмотров: 602 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]