Главная » 2023 » Декабрь » 23 » Каждой пичужке - наша кормушка
Каждой пичужке - наша кормушка

Новые кормушки     Вот и наступили долгожданные зимние морозы. Наши пернатые друзья ждут от нас зимних кормушек. Наши мальчики в этом году подготовили для них чудесные зимние домики с окнами все четыре стороны, чтобы зорко следить за неприятелем. Посмотрите на узорные зимние снежинки, которые украшают каждый домик - идея отличная. А изготовлены все новые кормушки в рамках конкурса "Каждой пичужке - наша кормушка". Всем кормушкам не только нашлось своё место (на территории школы и микроучастка), но и закреплены ответственные за постоянной подкормкой птиц.

Что же ещё прошло в школе в ходе акции? Подготовлен информационный стенд "Посетители кормушек", проведены классные часы на тему "Помоги птице зимой", подведены итоги выставки кормушек.

Н. П. Гладких, учитель тначальных классов

Пресс-центр "ОКО"