Главная » 2020 » Октябрь » 20 » «Хлеб - всему голова»
«Хлеб - всему голова»

«Хлеб- всему голова»- так гласит русская пословица, но мало кто знает, что 16 октября - Международный день хлеба. Учащиеся 2 «А» класса провели праздничный классный час, где посмотрели фильм «Как создается хлеб», продегустировали хлебные изделия, которые сами испекли. Пригласили на праздник директора школы Залазаева Дмитрия Александровича, заместителя директора по воспитательной работе - Автушенко Надежду Васильевну, библиотекаря -Архипову Евгению Викторовну, учителя начальных классов- Надежду Петровну Гладких, вручили им листовки об интересных фактах хлеба и его пользе, а также подарили самый свежий, вкусный и полезный хлеб.
Под руководством классного руководителя - Бажа Татьяны Владимировны, провели добрую благотворительную акцию, раздали хлеб жителям Лесного городка и 7 микрорайона. Женщины, мужчины, бабушки и дедушки были приятно удивлены такому ценному подарку, благодарили детей теплыми словами. А дети в свою очередь радовались, были счастливы. Вершить добрые дела никогда не поздно, а самое главное- это приятно, что такими поступками можно осчастливить многих людей, подарив позитив и надежду на доброе. Фотоальбом
                                                                     Бажа Татьяна Владимировна, учитель начальных классов.

Просмотров: 163 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0