Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Классный час "Конституция - основной закон страны"
Классный час "Конституция - основной закон страны"

В 8 "В" Прошел классный час"Конституция-основной закон страны". Целью классного часа было способствовать личностному становлению школьника – патриота; стимулирование интереса к изучению своих прав и обязанностей; воспитание уважительного отношения к законам своей страны и символике государства, сформировать понятия «закон, порядок, право». В ходе обсуждения, обучающиеся актуализировали знания об основных исторических этапах становления российской государственности и её символах, о вхождении различных народов в состав России, высших органов государственной власти Российской Федерации. А также ребята нарисовали рисунки, посвященные празднованию Дня Конституции 12 декабря.
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #РДШ #леснойгородок #деньКонституции

Просмотров: 232 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0