Главная » 2020 » Март » 12 » "Планета по имени Земля"
"Планета по имени Земля"

11 марта в 4 "В " классе библиотекарь - филиала 2  провела устный журнал "Планета по имени Земля". Листая страницы журнала вниманию учащихся был представлен занимательный рассказ о водных ресурсах планеты Земля, с показом  презентации "Реки и моря на земле текут не зря", которая поведала о роли воды в жизни человека . Читали скороговорки, разгадывали кроссворды и вспоминали детские произведения,  связанные с водой.  Рассуждали о том, как нужно беречь воду и охранять водоемы от загрязнения,ведь от этого зависит наше будущее.  В завершении нарисовали общий "портрет "Воды.

Т.А. Букреева, учитель начальных классов

Просмотров: 247 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0