Главная » 2018 » Октябрь » 17 » "КОМСОМОЛ - МОЯ СУДЬБА"
"КОМСОМОЛ - МОЯ СУДЬБА"

"Мы-дети великой страны, навеки Кузбассу мы будем верны!"В этом году ветераны педагогического труда порадовали ребят 19 школы интересными вехами из истории комсомольских организаций. Яртяева Нина Ивановна для учащихся 5 "А" класса провела беседу "Комсомол в годы войны", на которой ребята узнали о деятельности комсомольских организаций в военные годы, о строительстве первой железнодорожной ветки в городе Ленинске-Кузнецком, о комсомольских орденах. Лидия Дмитриевна Борзенкова с ребятами из 7 класса поговорила о традициях современного молодежного движения, рассказала о первых комсомольских ячейках, о задачах, стоящих перед комсомолом. Про историю Кольчугинского рудника и первой комсомольской организации в поселке Кольчугино поведала обучающимся 6 "Б" класса Вера Павловна Чупрунова. Емельяненко Любовь Семеновна с ребятами 6 "А" класса поговорила о роли комсомола в жизни людей, а тема классного часа Шкуратовой Евдокии Ивановны была " Комсомол-моя судьба!". Благодарим ветеранов за интересные беседы и любопытные факты!

Н.В. Автушенко, зам.директора по ВР

Просмотров: 305 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1