Главная » 2017 » Апрель » 5 » Конкурс «Юные звезды Кузбасса»
Конкурс «Юные звезды Кузбасса»

28 марта в г. Ленинске Кузнецком проходил муниципальный этап областного конкурса детской эстрадной песни художественно - образовательного проекта «ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ КУЗБАССА», который всегда собирает большое количество талантливых ребят.

Второй год нашу школу представляет Ткаченко Виктория, ученица 9 класса. Лирическая, стилизованная песня «Лети перышко» не оставила равнодушными зрителей. Жюри конкурса, в которое входили опытные педагоги-вокалисты областных музыкальных учреждений, оценивало исполнительское мастерство, сценическую культуру, постановку конкурсных номеров и эмоциональное исполнение песен.

Поздравляем Ткаченко Викторию, занявшую 3 место в муниципальном этапе областного конкурса «Юные звезды Кузбасса» в номинации «Сибирская звонница».

Творческих успехов тебе и новых побед!

Цымлякова Л.Н.учитель музыки

Просмотров: 522 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1