Главная » 2018 » Февраль » 25 » Конкурс открыток, посвященный 75 - летию Кемеровской области
Конкурс открыток, посвященный 75 - летию Кемеровской области

В преддверии праздника, юбилея, посвященного 75-летию Кузбасса, нашей Кемеровской области, было проведено много интересных конкурсов, мероприятий и награждений. Среди наших учащихся школы №19, тоже есть дети, которые активно принимали участие в конкурсах. Нарисовать открытку, посвященную нашей области и родному краю, на первый взгляд, кажется, так просто. А когда на суд жюри представлено множество работ, где большое количество талантливых и оригинальных, порой тяжело пробиться в фавориты. Но мы стараемся показать городу, что среди и нашей школы есть таланты, которые могут блистать творческими способностями. Епифанцев Иван, учащийся 3 «А» класса стал призером (3 место) в этом конкурсе. И Полищук Виктория, учащаяся тоже 3 «А» класса, заняла 2 место. Мы вас поздравляем, желаем успехов и дальнейших успешных работ!

Пресс-центр 3 «А» класса

Просмотров: 510 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0