Главная » 2015 » Август » 24 » Конкурс пиктограмм "Безопасное селфи"
13:03
Конкурс пиктограмм "Безопасное селфи"

Безопасное селфи

Ваше здоровье и ваша жизнь дороже миллионов лайков в соцсетях!

МВД России обеспокоено участившимися случаями травматизации и даже летального исхода при попытке сделать уникальное селфи. Каждый из таких случаев можно было предотвратить. Для этого в МВД России создана памятка "Безопасное селфи", призванная обратить внимание, в первую очередь молодежи, на данную проблему. Мы попытались наглядно, в виде пиктограмм, изобразить наиболее травмоопасные случаи создания селфи, тем самым предостеречь граждан от неоправданного риска ради запоминающегося кадра.

Когда человек пытается сфотографировать сам себя - у него рассеяно внимание, теряется равновесие, он не смотрит по сторонам и не чувствует опасности. Делайте селфи, убедившись, что Вы находитесь в безопасном месте и вашей жизни ничего не угрожает!

Надеемся, что наше начинание поддержат во всех регионах, поддержит молодежь, взрослые и дети.

Предлагаем Вам поучаствовать совместно с МВД России в данном начинании и ПРИСЛАТЬ СВОЮ ВЕРСИЮ памятки "Безопасное селфи", придумать предостерегающую пиктограмму, подготовить видеобращение или аудиообращение к сверстникам, оформить видеопамятку  и отправить на сайт школы, сайт ДЮО "Солнечный город", группа школы №19 ВКонтакте или принести завучу по ВР Н.В. Автушенко.

 

 

Просмотров: 430 | Добавил: school19lk | Теги: обж, Конкурс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]