Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Конкурс по математике "Золотой ключик"
Конкурс по математике "Золотой ключик"

Бесплатное участие во Всероссийсомй конкурсе по математике "Золотой ключик" , для учащихся 4-9-х классов, заявки принимаются с 28.января по 25 февраля 2016 г.

Электронная школа Знаника поздравляет всех школьников, учителей и родителей с Новым годом и с радостью открывает первый в этом году заочный конкурс «Золотой ключик». Приглашаем ребят поучаствовать в конкурсе и попробовать свои силы в решении нестандартных и интересных задач по математике! Принять участие могут ученики 4-9 классов из всех городов России. Задания конкурса будут разделены на группы, в соответствии с классом участника, так, чтобы интересно было и малышам и старшим школьникам.

Каждому участнику конкурса будет вручена награда – именной сертификат! Активные педагоги, заявившие подопечных школьников на конкурс, будут награждены благодарственными письмами.

Просмотров: 331 | Добавил: school19lk | Теги: Конкурс, объявление | Рейтинг: 0.0/0