Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » "Лес - наш друг!"
"Лес - наш друг!"

20 сентября наша страна отмечает праздник День работников леса. В 1 "В" классе прошло мероприятие "Лес -наш друг!". Целью этого мероприятия было расширить знания о природе, раскрыть познавательное, оздоровительное ,практическое значение природы в жизни людей, воспитать положительное отношение к природе, желание беречь и охранять её. На мероприятии дети с удовольствием играли в игры, отгадывали загадки, знакомились с пословицами о лесе, с правилами поведения в лесу, выполняли задание на смекалку. Мероприятие познавательное и развивающее, что имеет большую ценность для воспитания учащихся начальной школы.
#эковолонтеры #Кузбасс300 #МБОУООШ19 #экология#зеленыйдом#зеленаяРоссия

Т.А. Букреева, учитель начальных классов