Главная » 2016 » Февраль » 11 » Лесному городку - 25
Лесному городку - 25

На очередной встрече с жителями микрорайона Лесной городок в обновленном школьном музее истории микрорайона "Лесной городок" присутствовала съемочная группа РИА "Ленинск".

Сегодня это самый молодой район Ленинска-Кузнецкого. В честь этого события в Лесном проходят встречи, акции, посвященные юбилею.

На базе школы № 19 прошла одна из таких встреч, куда были приглашены те, кто стоял у истоков зарождения поселка. Тогда еще студенты, молодые специалисты — строители и одновременно первые жители Лесного городка рассказали школьникам, как проходило становление городского микрорайона.

Видеорепортаж подготовлен подготовлен О. Зимариной и П. Желтиковым., съемочной группой РИА "Ленинск" 09.02.2016 и размещен в разделе ВИДЕО.

Просмотров: 383 | Добавил: school19lk | Теги: Музей, МЖК, видеорепортаж, Лесной городок | Рейтинг: 0.0/0