Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Лыжные соревнования "На старт"
Лыжные соревнования "На старт"

Ни для кого не секрет, что в здоровом теле - здоровый дух. Вот и учащиеся 5А класса решили проверить это теоретически, а потом и практически. Сначала классный руководитель нашего класса пригласил на классный час медсестру Нкцозш Лактионову Лилию Геннадьевну, которая рассказала нам как можно сохранить здоровье. А на следующий день мы практически всем классом отправились на лыжную базу Лесного городка. Несколько детей нашего класса участвовали в лыжных соревнованиях, а остальные просто катались на лыжах в сосновом бору. Погода была прекрасная и мы любовались красотой соснового леса и вдыхали всеми лёгкими запах соснового леса. И в результате окончания нашей прогулки Нарватова Ангелина, участвовавшая в соревнованиях, принесла победу в копилку нашего класса. Она заняла 3 место в лыжном марафоне. Поздравляем!!! Мы очень рады за неё. Уже договариваемся о следующей Лесной прогулке.

Пресс-центр "ОКО"
                                                                                                                                         Пресс-центр 5а класса