Главная » 2016 » Май » 22 » Маленькие участники - большие победы
Маленькие участники - большие победы

Завершился  городской конкурс "Зеркало природы".  Ученики нашего 1 а класса принимали участие сразу в нескольких номинациях. Но удача посетила только двух участников. Виктория Трошкина заняла первое место в номинации "Прикладное искусство". Удивительная работа, выполненная в технике "процарапывания" контуров на дереве, отправится  в Кемерово для участия на областном этапе. [Зажимаем кулачки и надеемся на новую победу...] Второе место в номинации "Природа и творчество" получил Салтымаков Егор.  Все победители получили Дипломы. Радостно и приятно, что именно ученики 1 а класса в этом учебном году заняли наибольшее количество призовых мест в городских детских творческих конкурсах. Коллектив 1 а класса поздравляет всех участников конкурса и желает им дальнейших успехов и побед.

Пресс-центр 1 а класса

Просмотров: 391 | Добавил: school19lk | Теги: творческий конкурс, Вика Трошкина, 1 А кл., Т.В. Бажа, Салтымаков Егор, победа в конкурсах | Рейтинг: 0.0/0