Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Математический КВН
Математический КВН

21 ноября в нашей школе состоялся Математический КВН среди учащихся начальной школы. В КВНе приняли участие две сборные команды: «Пятёрочки» и «Мыслители».

Команды состязались в умении логически мыслить, применять смекалку и свои знания по математике в следующих конкурсах: «Числа в пословицах о поговорках», «Волшебное слово», «Графический диктант», «Отгадай ребусы», «Лишнее число», «Математические пословицы» и других.

Болельщикам тоже пришлось поразмышлять и решить веселые задачки, отгадать математические загадки.

С отрывом всего в один балл, победу одержала команда «Пятёрочки». Самые активные участники встречи получили грамоты за победу в номинациях: «Лучший ребусник», «Друг Задачкина», «Лучший Считайкин», «Эрудированный капитан», «Самый юный математик».https://yadi.sk/d/flcFcSnR9bg2sg

Пресс-центр  "ОКО"

Просмотров: 312 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1