Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Месячник школьных библиотек
Месячник школьных библиотек

С 5 по 25 октября 2018 г. в МБОУ «ООШ №19 » прошел месячник школьных библиотек. Главной целью месячника было создание условий для привития учащимся читательского интереса, охватить все категории читателей, привлечь их внимание к школьной библиотеке.

Месячник школьной библиотеке прошёл с пользой для нашей библиотеки. Все мероприятия, проведенные в рамках месячника, привлекли большое количество читателей. В результате проведения месячника школьных мы сумели приблизить детей к чтению, вспомнить литературных героев и вызвать желание у некоторых ребят перечитать заново знакомые произведения.

Кущенко М.П., библиотекарь

Просмотров: 275 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0