Главная » 2020 » Октябрь » 25 » Месячник школьных библиотек
Месячник школьных библиотек

В течение всего октября наша школа принимает участие в Международном месячнике школьных библиотек.В рамках мероприятия в фойе школ оформлены стенды"150 лет со дня рождения И.А.Бунина", на которых кратко представлена информация о жизни и творчестве нобелевского лауреата.Для привлечения учащихся к чтению оформлена выставка книг, где представлены лучшие произведения, такие как " Митина любовь", "Господин из Сан-Франциско", "Темные аллеи"и др. Книги, заинтересовавшие читателей,можно взять для домашнего прочтения.В окне школьной библиотеки представлена композиция" Антоновские яблоки" . Этому же событию ученики школы посвятили онлайн-мероприятие конкурс чтецов"Вспоминаю только детство...".Первое место заняла Алена Туманова 7"А"кл. , второе место Черданцев Никита 6"А" кл., третье место Кривозубов Никита 8"Б" кл. Всем конкурсантам будут вручены почетные грамоты.
                          Е. В. Архипова, библиотекарь
#РДШ #МБОУООШ19 #месячникбиблиотек