Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Мы на открытии профессиональных проб "Профессиональный старт"
Мы на открытии профессиональных проб "Профессиональный старт"

25 октября 2018 в ГПОУ «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум» прошло открытие профессиональных проб. Учащиеся 9 «В» класса побывали на открытии профессиональных проб «Профессиональный старт». В мероприятии приняли 5 учащихся 9 «В» класса и смогли познакомиться с профессиями, представленными в учебном заведении. А также побывали на мастер-классах, где у школьников была возможность поближе познакомится с будущими профессиями в условиях, приближенных к производственным, под руководством опытных преподавателей и мастеров производственного обучения.

О.А. Коробкова, профконсультант МБОУ "ООШ № 19"

Просмотров: 338 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1