Главная » 2018 » Октябрь » 22 » МЫ - НА ТЕЛЕВИДЕНИИ!
МЫ - НА ТЕЛЕВИДЕНИИ!

Сегодня наш класс был на экскурсии студии местного телеканала «Ленинск - ТВ». Нам показали саму студию, где снимают программы. Она оборудована современной техникой, позволяющая делать прямые трансляции хорошего качества. Мы посетили монтажную комнату, где монтируют видео и совмещают его со звуком. И рассказали, что если ломается техника, то ее чинит инженер.

Ещё показали редакцию «Городской газеты» и «Знаменка». В ней сидят редакторы, которые собирают газету из статей журналистов. Потом газеты отдают в печать.

Нам очень понравилось. Было интересно и познавательно. Особенно мне понравилась работа инженера телестудии. Фотоотчет.

Чезганов Игорь, ученик 3 «Б» класса

Просмотров: 321 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0