Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » Мы в автошколе "Магистраль Авто".
18:20
Мы в автошколе "Магистраль Авто".

Каждый ученик рано или поздно встаёт перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Эта проблема оказывается достаточно долгой сложно решаемой, так как активная позиция а этом плане у многих ещё не сформирована. 
В современном обществе бытует такое выражение:"Счастье - это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой". Правильные выбор профессии очень важен.
Вот и ребята нашего класса достигли того возраста, когда перед нами встал выбор будущей профессии. 
15 сентября мы отправились на урок профориентации в автошколу "Магистраль-авто".
Сначала нам рассказали о таких серьезных вещах, как правила дорожного движения и безопасности на дороге. Затем мы посмотрели видео,от которого было очень жутко на душе, так как мы- пешеходы во многом сами виноваты в ДТП. 
После которого нам было предложено попробовать свои силы в управлении автомобиля. Радости нашей не было предела! Инструктора автошколы терпеливо каждому объясняли, как овладеть навыками вождения.Конечно Наши мальчишки все с удовольствием сели за руль и попробовали себя в роли водителя, а из девочек решились только двое - Окунева Тамара и Бедарева Екатерина.
Экскурсия всем очень понравилась, ребята получили массу положительных эмоций и выразили слова благодарности за интересное и познавательное занятие. 

                                                                              Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 454 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]