Главная » 2016 » Январь » 31 » На "Снежинке" мы в тройке лучших
На "Снежинке" мы в тройке лучших

Традиционно в нашей школе проводятся спортивные состязания с учащимися из других школ. Спортивный зал  школы №19, 27 января 2016 г., добродушно встретил гостей и участников соревнований.

На этот раз первоклашки всего города, проверяли себя на ловкость, быстроту и гибкость. «Снежинка»  – так назывался конкурс, по-зимнему красиво и в тоже время увлекательно. Честь школы отстаивали учащиеся 1  «А» и 1 «Б» классов. Несмотря на то, что команда была сборная, дух сплоченности, взаимопомощи и поддержки чувствовался на протяжении всего конкурса. Команд на этот раз приехало  много, но наши ребята смогли победить и войти в тройку лучших команд  первоклассников. «Ура», –  кричали все, кто болел за нашу команду. «Так держать и ни шагу назад» –  девиз, который помогал преодолевать полосу препятствий.

С победой, наших ребят! 2 место – это лишь первый шаг на пути к большим  успехам!

ФОТОМИГ - скачай свои фотографии

Т.В. Бажа, классный руководитель 1 А класса

Просмотров: 345 | Добавил: school19lk | Теги: Спорт, 1 класс, Снежинка - 2016, Бажа Т.В. | Рейтинг: 0.0/0