Главная » 2021 » Апрель » 1 » На выставке бабочек
На выставке бабочек

До лета ещё несколько месяцев, а так хочется, чтобы поскорее наступило тепло, выступила первая травка, оделись в зелень деревья. Хочется слушать ароматы цветов и наблюдать на их лепестках бабочек. А Вы знали, что весна, снег и прохлада не помехи для встречи с крылатыми красавицами?! Специально для жителей и гостей нашего города в Выставочном зале работает выставка живых бабочек. Это настоящий уголок солнца и тепла, попав в который забываешь, что на улице все еще холодно. Ученикам 4"В" класса представилась возможность войти в специальный павильон, где царит атмосфера тропических джунглей и облачных лесов - тех мест, где рождаются и живут великолепные крылатые создания. Ребята познакомились с  рационом бабочек и их образом жизни; узнали о жизненном цикле этих насекомых и их важной роли в дикой природе; почувствовали их нежное щекотание; сделали огромное количество памятных снимков!

Просмотров: 209 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0