Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Напутственное слово в День знаний
17:17
Напутственное слово в День знаний

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и сотрудники школы! С Днем Знаний! Желаю учебы легкой, пусть знания даются без проблем, уроки будут в радость, а школьные друзья пусть станут самыми верными! Пусть Ваши старания вознаградятся чудесными перспективами в будущем! Сегодня Вас, мои друзья, проведут в мир новый и уже привыкший. Там нет обмана и вранья, там лишь даются знания. И Вы должны не подводить своих педагогов и классных руководителей. Ведь классный руководитель теперь одна для Вас и с Вами будет откровенна. Хочу поздравить лишний раз и пожелать удачи, Вы наша гордость и сейчас начнётся Ваше счастье!
1 сентября - очень волнительный день как в жизни самого ребенка, которому предстоит пойти в школу, так и, что естественно, его родителей. Этот праздник требует самых искренних пожеланий, направленных, в первую очередь, на персону ученика, но не стоит забывать и о его родителях, которые смогли воспитать полноценного члена общества, отправляющегося покорять просторы большого учебного мира.
Пожелания на 1 сентября - это те важные слова, которые помогут создать праздничную атмосферу в доме школьника. Поэтому, зарядитесь массой праздничной атмосферы и массой позитива и знаний. Ведь День знаний только один раз в году, как и Новый год. С праздником Вас, с началом нового учебного года!!!

Выпускник 2015 года, Моровов Савелий

Фотоальбом 1 сентября 2015День Знаний в 3Б

Просмотров: 703 | Добавил: school19lk | Теги: напутственное слово, день Знаний | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]