Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Наш музей в числе победителей
Наш музей в числе победителей

Подведены итоги городского муниципального этапа конкурса на лучшую организацию работы музеев образовательных организаций, в котором приняли участие руководители школьных музеев шести образовательных учреждений - шк. № 2, 3, 7, 19, 38 и гимназия №12. Всего на конкурс было представлено 11 творческих работ.

Елена Васильевна Харлова, руководитель музея истории микрорайона "Лесной городок", представила на конкурс две методических разработки - "Лесной городок - уголок моего детства" и музейный урок "Шагавшие под огнем".

Почетное второе место в номинации "Музейное занятие" жюри присудило именно квест-игре "Лесной городок - микрорайон моего детства".

Актив школьного музея и члены Совета музея истории микрорайона "Лесной городок" поздравляют Елену Васильевну с долгожданной победой!

Спасибо инициативной группе, во главе с Т.С. Болотовой и Н.В. Пагиной, за помощь и поддержку!

Новых успехов и творческих начинаний авторскому коллективу!!!

Пресс-центр музея истории "Лесной городок"

Просмотров: 342 | Добавил: eharlova52 | Теги: Музей | Рейтинг: 5.0/1