Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Натюрморты 6-ых классов
Натюрморты 6-ых классов

Все мы любим рисовать. И не важно, сколько тебе лет, и не важно, что не всегда получается так, как хотелось бы. Но велико желание сделать, создать что-то своими руками. О том, что уроки рисования-это еще и терапия, отдушина для души, говорить и не стоит. Все и так знают. Всегда радостно видеть, как у ребят глаза горят, когда они видят, что у них получается, рождается своё маленькое "шедевральное".

В 6 классе мы с учениками проходили натюрморт. Даже и подумать не могла, что эта тема вдохновит многих на создание таких картин. Вы такие молодцы! Картины получились "живыми", колоритными, разнообразными по  сюжету. Желаю вам  творческого вдохновения!

Н.В. Автушенко, зам.директора по ВР

Просмотров: 312 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1