Главная » 2015 » Апрель » 10 » Научные открытия наших победителей
15:31
Научные открытия наших победителей

Городская научно-практическая конференция для учеников 7-9-х классов собрала любознательных и активных старшеклассников в помещении гимназии № 18. Волнение, немного страх, поддержка педагогов и, главное, уверенность в своих исследованиях по интересующей их теме испытали представители нашей школы: девятиклассник Загородников Валерий (9А) и Панова Елизавета (8А).

Елизавета Панова впервые представляла свою исследовательскую работу "Мнемонические таблицы на уроках ИЗО" и сразу на городском уровне. Фортуна сопутствовала ей и в копилку школы Елизавета уверенно принесла первое место в секции ИЗО. 

Исследовательский проект "Фанера и ДВП - конструкционные материалы для изготовления изделий" успешно защитил Загородников Валерий и занял второе место в секции "Технология" (руководитель Фролов П.Г., учитель технологии и ОБЖ). Напомним, что Валерий месяц назад принес сразу 2 победы нашей школе - 1 место в городской олимпиаде по технологии и 3 место в областной олимпиаде по технологии.

Наши исследователи отмечают, что не только приобрели новый опыт работы в рамках учебного исследования, но и получили толчок к более глубоким исследованиям для познания непознанного в мире науки.

Поздравляем наших победителей и ждем очередных побед от учеников 2-5-х классов, которые готовят свои проекты для защиты на научно-практической конференции в конце апреля.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 398 | Добавил: school19lk | Теги: Стрельцова Ф.В., Загородников В., Панова Е., НПК, Фролов П.Г., победы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]