Главная » 2015 » Март » 16 » Неделя информатики и предприимчивости 2015
Неделя информатики и предприимчивости 2015

В марте прошла традиционная "Неделя информатики и предприимчивости 2015"! Ученики  2-4 классов участвовали в конкурсе рисунков "Информатика вокруг нас". Сложнее пришлось старшеклассникам. Они занимались программированием, созданием личного сайта и приняли участие в предметной олимпиаде. Начиная с 24 февраля по 2 марта 2015 года, ученики получили навыки работы с информацией в разных формах. Все ребята, которые приняли участие в этом традиционном мероприятии получили памятные наклейки "Участник недели информатики". Все рисунки участников конкурса "Информатика вокруг нас" размещены в кабинете информатики и радуют глаз не только детей, но и педагогов школы.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 348 | Добавил: school19lk | Теги: предметная неделя | Рейтинг: 0.0/0