Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Неделя математики
Неделя математики

В школе №19 прошла неделя математики. Все классы приняли участие: подготовили  рисунки, оформили плакаты на тему "Страна математики". Ребята с большим энтузиазмом и творческим мастерством оформили свои работы. Они использовали ребусы, кроссворды, высказывания великих людей о науке "математика". Работы получились не только интересными, красочными, но и познавательными. Кроме того, учащиеся  среднего звена школы (5, 6, 7 классы) участвовали в олимпиаде "Математический поезд", с каждого класса было выбрано 7 человек. Ребята ездили по станциям и решали интересные задачи. Все были поглощены разгадыванием  математических ребусов.  Все получилось  весьма интересно и увлекательно.

Победу одержал 7 "А" класс!

2 место - 6 "А"

3 место - 5 "А"

4 место - 6 "Б"

На следующий год 6 "А" вновь соберется участвовать в олимпиаде и,  конечно, же займет 1 место.

Анна Черникова

Просмотров: 489 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0