Главная » 2015 » Март » 4 » Новая победа в копилке школы
Новая победа в копилке школы

Загородников Валерий, ученик 9 а класса, занял 3 место на областной олимпиаде по технологии, которая проходила с 30 января по 8 февраля в лагере "Сказка" в Костенкино.

Под руководством учителя технологии Петра Георгиевича Фролова, он представил проект "Ночник с часами", который был ранее высоко оценен на городском уровне (I место). Победа позволила Валерию отстаивать честь города на областной олимпиаде по технологии в числе пяти победителей от нашего города. Областной тур олимпиады проходил в лагере "Сказка" в Костенково. Целую неделю представители из разных городов области посещали тренинги, мастер-классы и просто отдыхали. У Валеры появились не только новые друзья, но и новые идеи для будущих работ. Поздравляем нашу новую "звездочку" с достойной победой!!!

Ранее Михалищева Лена пробовала свои силы на областной олимпиаде по технологии (руководитель Ф.В.Стрельцова). Спасибо нашим трудолюбивым педагогам за подготовку конкурсантов областного уровня!!!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 352 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0