Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Новогодние приключения 3 б класса
04:23
Новогодние приключения 3 б класса

"Встречаем 2016 год. Идём искать Деда Мороза и Снегурочку.  Разбойники, Баба Яга... Ура!!! Дед Мороз и Снегурочка! Катание на санях.  Встреча друзей.  Наряжаем Ёлку.  Летаем на мётлах... И папы летают?!!  Убираем за собой. Катание с горы. Пир!....."

Догадались что это такое? Конечно, это не простое объявление, а настоящий план проведения Новогоднего утренника,  который мы нашли на нашем блоге третьего "Б" класса, и оставила его наш классный руководитель Светлана Ивановна Белогусева.

Понятно стало только  одно, что свой новогодний праздник мы, ученики 3 б класса,  встретим в сосновом бору нашего Лесного городка.

Организаторами нашей Новогодней елки стали наши дружные родители, которым говорим отдельное о-о-огромное спасибо:  Богомазовой Н.М,, Карповой Е.Н, Тяпкиной К.С., Чезганову К.Н,, Лебедевой В.Ю., Шильковой Е.И. за помощь при подготовке Нового года! Они нам приготовили веселые конкурсы, катание на санях и горячие шашлыки!!

О нашем новогоднем празднике пусть расскажут комментарии с нашего блога.

Петровские: "Нашей семье  очень понравилась встреча 2016 года в лесу .Это было очень необыкновенно , весело и запомнится надолго!!!"

Осипенко: Хорошо получилось: покатались, поели, поиграли, ёлку нарядили. Очень здорово! (мама) Очень здорово, весело, и костюмы класс! (Максим).

Нечаевы: Праздник удался на все 100%! Море позитива и заряд энергии на все выходные! Спасибо большое организаторам! (папа) Праздник удался отличным! Мне все очень понравилось, а особенно кататься на санях Деда Мороза! (Максим)

Астанин:  BСЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.

Чизгановы: Мне очень понравилось, сказочные герои и пираты. Катание с горы, конкурсы и кататься на санях. (Елена)

Наши фотографии (взяты с Одноклассников).

А если вам интересно узнать о жизни нашего класса, то заходите на наш блог "Дневник 3 б класса". Оставляйте свои комментарии и поздравления.

Пресс-центр 3Б класса под руководством Т.С. Болотовой

Просмотров: 421 | Добавил: school19lk | Теги: пресс-центр 3Б, новый год 2015, Белогусева С.И. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]