Главная » 2014 » Январь » 13 » Новогодний утренник или Карнавал?
09:07
Новогодний утренник или Карнавал?

Новогодние костюмыПобывав на прошедших новогодних утренниках, я невольно обратила внимание как изменились новогодние костюмы. Практически нет собственноручно сшитых, потому что в магазинах представлено такое разнообразие карнавальных костюмов из современных парчевых и шелковых тканей. А к ним в комплекте дополнительные атрибуты в виде  волшебных палочек и корон, мечей, головных уборов и т.д. 

В этом году порадовали костюмы литературных героев и исторических личностей - Маленького Мука, мушкетёров, Петра I. А вот традиционные костюмы животных были представлены единичными экземплярами белочки, зайчика и лисички. Уменьшилось количество пиратов, бетманов, человеков-пауков. А это означает, что популярность зарубежных мультгероев падает. 

Девочки красовались в очаровательных длинных нарядных платьях. Каждую из них можно было назвать и феей, и принцессой. И вспомнилось, как зимним вечером шили с мамой комбинезон с заячьим хвостиком и шапочкой с забавными длинными ушками, изготавливали новогодние игрушки. Главное, что это так объединяло семью, что Новогодний праздник всегда был именно семейным, волшебным, завораживающим...

Поздравляю всех с наступающим Старым Новым годом! Пусть исполнятся все ваши мечты!

Фотоальбом "Новогодние утренники" в начальной школе (1-2 кл. Лесной городок)

Т.С. Болотова, библиотекарь

Просмотров: 454 | Добавил: bolotova1328 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]