Главная » 2013 » Апрель » 2 » Областная акция "Подари учебник школе"
Областная акция "Подари учебник школе"
Уважаемые родители и посетители школьной библиотеки!

С 1 апреля 2013 года в нашем городе началась областная акция «Подари учебник школе».

В Ленинске-Кузнецком городском округе создан городской «Обменный фонд учебников», который поможет в 2013-2014 учебном году обеспечить каждого ученика города бесплатными учебниками.

Приглашаем семьи, имеющие учеников, пересмотреть свой домашний фонд и подарить учебникам вторую жизнь, передав их в любое учебное учреждение города.

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19» находится по адресу: ул. Рылеева, 39 и готова принять от вас дарственные учебники  по любой программе (год выпуска не ранее 2008г.).

Школьная библиотека ждёт Вас:

по вторникам и пятницам с 9.00 до 15.00 (ул. Рылеева, 39),

в понедельник, среду и четверг с 9.00 до 15.00 (ул. Лесной городок, 31)

Любой благотворительный вклад в «Обменный фонд  учебников» найдёт своего ученика, а ваше сердце счастьем отзовётся.

Коллектив МБОУ «ООШ № 19»

Просмотров: 490 | Добавил: bolotova1328 | Рейтинг: 0.0/0