Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Областная  экологическая акция «Живи, лес!»
Областная  экологическая акция «Живи, лес!»

Областная детская эколого-биологическая станция с 1 октября по 20 ноября 2017 года проводит областную  экологическую акцию «Живи, лес!». Цель которой -  привлечение внимания к проблемам сохранения, восстановления и преумножения российских лесов. Ребята нашей школы не остались в стороне.  Приняли участие в номинации «Кузбасским лесам – жить!» - это конкурс видеороликов экологических агитбригад. В подготовке выступления приняли участие ребята 8 «А», 7 «А» и 5 «Б» классов.  Видеоролик выступления агитбригады размещен в социальной сети "Вконтакте" по адресу: http://vk.com/unnat42, в группе «Юннаты Кузбасса».

ЧарухинаТ.В., учитель биологии

Просмотров: 423 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0