Главная » 2019 » Октябрь » 18 » "Осенняя ярмарка - 2019"
10:21
"Осенняя ярмарка - 2019"

Осенью природа одаривает людей своими дарами. Это пора сбора урожая, подведение итогов сельскохозяйственного года. Поэтому традиционно в школах устраивают осенние выставки и ярмарки. Вот и в нашей школе стало традицией проводить "Осеннюю ярмарку". Это одно из самых ярких и любимых школьных мероприятий, которое с нетерпеньем ждут и очень любят ребята всех классов, и родители, и учителя. Ярмарка открылась конкурсом чтецов на осеннюю тематику. Произведения были очень хорошие, лиричные, а в завершении конкурса жюри подвели итоги и наградили грамотами лучших чтецов! 

После мы отправились на нашу школьную ярмарку, в которой приняли участие учащиеся 1-5-х классов. Ну а покупателями были старшеклассники, родители, педагоги и просто гости. 
Каждый класс постарался на славу, как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. На прилавках можно было купить разнообразный товар: и домашнюю кондитерскую выпечку,и сладости,и поделки, сделанные своими руками, и многое-многое другое по самым низким ценам. Ну а после завершения нашей ярмарки, был награждён класс, который заработал большее количество собранных денег с продажи. В номинации "Я - Предприниматель" победили следующие классы:.
Первое место занял 3 А класс и 1 А класс.
Второе место занял 2 А класс и 5 А класс.
Третье 2 Б класс и 4 А класс
Поздравляю всех участников и учителей! Фотоотчет

                                                                   Корреспондент школы №19 Миничихин Владислав.

Просмотров: 335 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]