Главная » 2013 » Декабрь » 13 » От умений к практике
От умений к практике
На арбате    Уроки технологии под руководством Петра Георгиевича Фролова учат мальчиков работе с различными материалами и инструментами. Не однократно лучшие поделки выставлялись на конкурсы, ярмарки-продажи, которые проходили как в нашем городе, так и в других городах нашей области. Самой первой можно считать выставку-продажу изделий с шахтёрской символикой в г. Новокузнецке (представитель Р. Шклудов). С открытием в нашем городе площади им. Мазикина уже дважды работал новый Арбат - ярмарка-продажа изделий Ленинск-Кузнецких мастеров. Ажурные полочки и аккуратно выпеленные лобзиком шкатулки радовали взгляд торговые столы представленные нашей школой. Но среди них красовались и детские работы выполненные в технике вышивки биссером. А коробейником выступила Софья Куликова, которая выдержала испытание непогодой.

Отшумели осенние денёчки, а ребята уже подготовили декоративные домики-кормушки с новогодними украшениями для пернатых питомцев. Лучшие кормушки приняли участие в городском конкурсе "Помоги птицам".

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 372 | Добавил: bolotova1328 | Рейтинг: 0.0/0