Главная » 2016 » Март » 20 » Открытие театрального сезона
Открытие театрального сезона

Недавно в школе 19, состоялась первая премьера сказки «Змей-Еремей», которую подготовили ученики 1 «А» класса.

Замечательные декорации на сцене, подобранная музыка и сказочные театральные костюмы – не оставили равнодушными зрителей. А зрителей был полон зал, аплодисменты  звучали на протяжении всего представления. Приятно было видеть лица детей, которые с интересом смотрели и слушали сказку.

А сказка была непростая, она показала детям, как нужно дружить, как нужно сохранять дружбу на долгие-долгие годы. Герои сказки: червячок, который переоделся в Змея-Еремея, Мишутка, Степашка и Филя, были настоящими артистами.

Они пели, танцевали и просто радовали всех, кто присутствовал на премьере. Репетиции с Татьяной Владимировной  были долгими, но  не напрасными, потому что результат порадовал и воодушевил на постановки дальнейших  премьер.

Ждите следующей сказки под названием «Ого-го-шеньки-го-го…».

Руководитель театральной студии Т.В. Бажа

Просмотров: 447 | Добавил: school19lk | Теги: Т.В. Бажа, театр | Рейтинг: 0.0/0