Главная » 2016 » Апрель » 8 » Педагогический совет "Реализация программы воспитания и социализации на ступени ООО"

В апреле педагоги школы приняли участие в педсовете "Реализация программы воспитания и социализации на ступени основного общего образования", который проводился с целью ознакомления педагогического коллектива с  Программой воспитания и социализации обучающихся, с новыми подходами к воспитанию, формами и методами работы в условиях реализации ФГОС ОО.

Основным докладчиком выступила заместитель директора по воспитательной работе Надежда Васильевна Автушенко по теме «Реализация программы воспитания и социализации «Дорогою добра» на ступени основного общего образования». (Доклад.и Электронная презентация)

Содокладчики:

• «Роль классного руководителя в реализации основных положений «Программы воспитания и социализации учащихся».  Иванюго Ж.С., учитель математики.
  • «Реализация гражданско-патриотического направления через актуализацию работы школьного музея». Харлова Е.В., учитель истории.
  •  «Реализация экологического направления через деятельность кружка «Юный эколог»».  Зебзеева В.В., учитель биологии и географии.
  • «Хоровое пение как способ духовно-нравственного развития и воспитания». Цымлякова Л.Н., учитель музыки.
  • «Работа школы по профориентационному направлению». Кленова Ю.С., учитель русского языка и литературы.
  • «Интернет-анкетирование родителей». Дорофеева А.А., учитель информатики.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 2120 | Добавил: school19lk | Теги: внеурочная деятельность, педсовет, воспитательная работа | Рейтинг: 0.0/0