Главная » 2015 » Февраль » 5 » Победа в конкурсе!!!
Победа в конкурсе!!!

4 февраля 2015 года во Дворце творчества проходил VII городской этап областного конкурса "Лидер ученического самоуправления", в котором принимали участие лидеры детско-юношеских организаций школ города. Нашу школу на конкурсе представлял Моровов Савелий, ученик 9 "А" класса, активист школьного волонтерского отряда "ДНК" и президент ДЮО "Солнечный город".Жюри (Попова Г.Н., Хлудова С.В., Залазаев Д.А., Бороздина Л.М.) оценивали творческие самопрезентации участников, умение организовать и провести игру с залом. Участники конкурса отнеслись к заданиям со всей ответственностью и креативностью, сумели показать свои организаторские способности, лидерские качества. Поддержать нашего конкурсанта громкими аплодисментами, заводными "кричалками" и "вопилками"пришли активисты школы: Дана Дубровина, Ирина Борисова, Шерстянникова Диана, Разумова Екатерина, Хлебникова Виолета, Титаева Альбина и др. В результате нелегкой борьбы первое место жюри присудило Моровову Савелию! ДЮО "Солнечный город" поздравляет с победой Савелия!

Просмотров: 443 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0
1 Татьяна
Поздравляю тебя, Савелий! Детская организация многое потеряет, когда ты покинешь нашу школу. Достойное окончание президентской деятельности!!!