Главная » 2016 » Май » 21 » Подрастают новые "Добрята"
Подрастают новые "Добрята"

Поздравляем Трошкину Викторию, ученицу 1 а класса с новой победой!

Вика заняла II место во всероссийском конкурсе  "Путешествие по страницам журнала "Добрята".  А помогала ей кл. руководитель Т.В. Бажа, которая тоже отмечена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса в рамках программы "Служу отечеству пером".

Всероссийская газета-журнал для младших школьников издается в г. Томске. Свое название журнал получил от ребят, которые прославились добрыми делами. Наши юнкоры уже 9 раз печатались в этом журнале, т.к. наша школа ведет многолетнее сотрудничество с издательским домом "Твердыня" и редакторами журнала. По программе "Основы детской журналистики" занимались ученики начальной школы с ул. Рылеева. 15 человек имеют значки "Юнкор -добренок".

Хотите узнать больше и полистать страницы журнала? Просто перейдите по ссылке.

Т.С. Болотова, библиотекарь

Просмотров: 430 | Добавил: school19lk | Теги: юнкор, 2016, Конкурс, Победа, Т.В. Бажа, 1 а, Трошкина Вика | Рейтинг: 0.0/0