Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Поездка в частный зоопарк г. Ленинска-Кузнецкого
19:54
Поездка в частный зоопарк г. Ленинска-Кузнецкого

   О частном зоопарке в нашем городе мы узнали ещё летом, когда посещали оздоровительный лагерь. Ёще тогда появилось желание посетить этот зоопарк. Но поскольку лагерь посещали не все дети нашего класса, решили поездку перенести на более позднее время.

И вот сентябрь. Мы снова все вместе. Наконец мы едем!

Вначале пути ребята просто общались друг с другом в автобусе, но потом стали всё чаще спрашивать о том, скоро ли мы приедем. С нетерпением дождались прибытия!

И вот мы у ворот зоопарка. Нас гостеприимно встречает хозяин, а вместе с ним и козочка, и собачки, которые ходят там сами по себе.

Ребят познакомили с жителями зоопарка, дали некоторую информацию о них. Ребята увидели водоплавающих птиц, среди которых был грациозный чёрный лебедь, павлинов, голубей и курочек ,неописуемо красивых, индюков, енотов, страусов, верблюда, пони, оленят, обезьянку, ежей, кролика и др. Но самое интересное для ребят было то (они пришли не с пустыми руками), что они могли кормить всех зверюшек, по инструкции хозяина, а некоторых можно было и погладить.

Ребята были в таком восторге, что их трудно было уговорить отправиться домой! Мы решили весной ещё сюда приехать. Ведь мы не увидели красивых попугайчиков, змей, потому что  им уже было на улице холодно и их унесли в помещение.

Хочется выразить слова благодарности родительнице Чибитковой Анастасии Владимировне за помощь в проведении поездки в зоопарк.

Ждите нас ещё в гости, зверюшки! 

Фотоальбом в разделе ФОТОМИГ

Кл. руководитель 2а класса:  Юрганова Г.А.

Просмотров: 994 | Добавил: school19lk | Теги: заметка от 2 А, 2015г. Юрганова Г.А., Экскурсии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]