Главная » 2016 » Июнь » 12 » Поздравление от Электронной школы Знаника
Поздравление от Электронной школы Знаника

От имени команды Электронной школы Знаника я рад поздравить вас с главным государственным праздником – Днём России. В этот день, 12 июня, в 1992 году была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, и Россия стала независимым государством. Именно поэтому этот праздник называют ещё Днём независимости.

Желаю вам за личными делами и заботами не забывать о том, что страна – это все мы и каждый из нас. В своём стремлении стать счастливыми не стоит забывать заботиться об окружающих и думать о благе будущих поколений. В конце концов, счастье не только в том, чтобы получать, но и в том, чтобы отдавать. Надеюсь, что вместе мы многое сможем сделать для процветания и благополучия настоящей и будущей России.

С праздником!

С уважением, Вадим Ковалёв, Электронная школа Знаника

Просмотров: 421 | Добавил: school19lk | Теги: календарный праздник, Знаника, Поздравление | Рейтинг: 0.0/0