Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Праздничный концерт "Милой маме!"
Праздничный концерт "Милой маме!"

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В честь праздника в 19 школе педагогический коллектив совместно с обучающимися и их родителями подготовили  концерт "Милой маме!", поздравили всех мам и бабушек интересными музыкальными номерами ( песни «Мама», «Самая лучшая мамочка») и танцевальными этюдами  ( «Танец Василис», «Танец маленьких ребят»),  театрализованными представлениями («Вовка в тридевятом царстве» "Две бабушки"). Концерт прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться. В коридорах школы были развешаны поздравительные открытки мамам и бабушкам, а  в актовом зале была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества «Нашим мамам!».

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.